Александр Максименко Наиль Умяров Ивелин Попов Бахтиер Зайнутдинов Ростов-На-Дону спорт Александр Максименко Наиль Умяров Ивелин Попов Бахтиер Зайнутдинов Ростов-На-Дону

"Спартак" проигрывает "Ростову" после первого тайма

Счет в матче «Спартак»-«Ростов», проходящем в Ростове, после первого тайма оказался 0:1 в пользу команды из Ростова-на-Дону.

Единственный гол был забит на двадцатой минуте полузащитником Бахтиером Зайнутдиновым. Незадолго до окончания первого тайма ростовской команде едва не удалось удвоить счет, однако вратарь «Спартака» Александр Максименко сумел успешно отразить пенальти, пробитым Ивелином Поповым после игры рукой спартаковского полузащитника Наиля Умярова.