Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Игорь Рейзлин США Италия спорт золото олимпиада 2020 Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Игорь Рейзлин США Италия

Американка Кифер выиграла золото Олимпиады в фехтовании на рапирах

На Олимпиаде завершились женские соревнования по фехтованию на рапирах. Чемпионкой стала американская спортсменка Ли Кифер.В финальном противостоянии представительница США одолела Инну Дериглазову из ОКР со счетом 15:13.Бронзовую медаль добыла еще одна спортсменка ОКР — Лариса Коробейникова.

В дуэли за третье место она победила Аличе Вольпи из Италии — 15:14.Это первый триумф Ли Кифер на Олимпиадах. До этого она становилась чемпионкой мира в 2018 году в китайском Уси.Напомним, что в мужских соревнованиях на шпагах бронзовую медаль Олимпиады сегодня завоевал украинец Игорь Рейзлин.Аличе Вольпи (Италия) — Лариса Коробейникова (ОКР) — 14:15Инна Дериглазова (ОКР) — Ли Кифер (США) — 13:15Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол