Алексей Ковалев спорт конференция пресс-служба Алексей Ковалев

Алексей Ковалев: В матче со «Спартаком» все изменили две ошибки в третьем периоде

Главный тренер «Куньлуня» прокомментировал поражение во встрече против «Спартака» (3:5).- Все изменили две ошибки в третьем периоде.

Обороняться тяжелее, чем догонять.- Команда отлично проводит два периода, но потом сдается.- Сил не хватает, наверно. Команда без подготовки.

Мы неплохо закончили декабрь, но нас ломают перерывы. После них мы не можем себя найти, - передает слова Ковалева пресс-служба «Спартака».Добавим, что после этой встречи «Спартак» набрал 54 очка и расположился на восьмой строчке Западной конференции. «Куньлунь» с 30 очками занимает на «Востоке» 12-е место.источник: ХК «Спартак».