Алексей Березуцкий происшествия спорт Здоровье и красота Алексей Березуцкий
/ bombardir.ru

Алексей Березуцкий: «Обидное поражение. «Зенит» был лучше в реализации»

ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий после матча 16-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2). – Обидное поражение. В обоих таймах играли неплохо, но пропустили дважды. «Зенит» был лучше в реализации. – Почему заменили Эджуке?– Эффективность Эджуке обычно падает после 65-й минуты.

Это исходя из опыта предыдущих игр. Поэтому приняли решение его заменить. Кто знает, может, если бы я оставил его на поле, возможно, он забил бы гол. – Как оцените судейство?– Судейство было хорошее.

Были вопросы по мелким решениям, но это не является существенным. Но я не видел все эти моменты по телевизору, хотя есть у меня предположения, что все было нормально.