Джокович Новак Екатерина Александрова Фиона Ферро спорт теннис общество Коронавирус (COVID-19) Джокович Новак Екатерина Александрова Фиона Ферро
/ news.ru

Александрова выиграла на старте турнира WTA в Палермо

Посеянная в Палермо под восьмым номером Александрова проиграла Младенович первый сет — 5:7, но в двух следующих позволила сопернице взять лишь один гейм — 6:0, 6:1.

Матч продолжался 2 часа 12 минут. Сценарий поединка Касаткиной и Паолини получился зеркальным: в первой партии победу одержала россиянка (7:5), после чего итальянка перехватила инициативу и взяла два сета с одинаковым счётом 6:4.

Продолжительность встречи составила 3 часа 9 минут. Во втором круге Екатерина Александрова сыграет с победительницей матча между аргентинкой Надей Подороска и француженкой Фионой Ферро.