Екатерина Александрова Симона Халеп Стамбул спорт Екатерина Александрова Симона Халеп Стамбул
/ russian.rt.com

Александрова обыграла Бенчич и пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:1, 7:5 в пользу российской теннисистки.Следующей соперницей Александровой станет румынка Симона Халеп.Ранее сообщалось, что Звонарёва проиграла Ферро во втором круге турнира WTA в Стамбуле..