Руслан Ротаня Александр Мельник Турция Македония г. Александрия происшествия спорт google Руслан Ротаня Александр Мельник Турция Македония г. Александрия

Александрия в спарринге уступила Шкупи

Александрия проиграла Шкупи из Северной Македонии в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Турции — 1:2.Украинская команда пропустила по голу в каждом из таймов.

Единственный мяч Александрии забил Александр Мельник, замкнувший подачу Владислава Калитвинцева с углового.Ранее на сборе в Турции команда Руслана Ротаня разгромно проиграла Балкани (2:5) и обыграла алжирскую Кабилию (1:0).На зимнюю паузу Александрия ушла на пятом месте в турнирной таблице УПЛ.

Первый матч весной команда Ротаня сыграет против Днепра-1.Александрия — Шкупи (Северная Македония) — 1:2 (0:1)Голы: Мельник, 69 — ?, 13, 54Александрия (1-й тайм): Шевченко, Бабогло, Дришлюк, Авагимян, Третьяков, Кожушко, Шулянский, Скорко, Цуриков, Рыбалка, БондаренкоАлександрия (2-й тайм): Ермаков, Мельник, Калитвинцев, Мирошниченко, Гуничев, Билошевский, Демченко, Копына, Кобзарь, Михайленко, МустафаевДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com