Анатолий Трубин Донецк г. Александрия Шахтер УПЛ Анатолий Трубин Донецк г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Александрия — Шахтер 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Александрия одержала уверенную победу со счетом 2:0 над донецким Шахтером в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины.Перед перерывом Дмитрий Гречишкин открыл счет, реализовав пенальти после игры рукой Тете.

А в начале второго тайма Дмитрий Шастал, добив мяч после сэйва вратаря Шахтера Анатолия Трубина, установил окончательный счет в игре — 2:0 в пользу Александрии.Александрия — Шахтер 2:0Голы: Гречишкин, 44 (пенальти), Шастал, 64Александрия: Панькив — Мирошниченко, Дубра, Мельник, Пашаев — Ковалец (Дрышлюк, 89), Гречишкин, Банада — Лучкевич (Мишенко, 88), Шастал (Устименко, 90+4), Вантух (Третьяков, 46)Шахтер: Трубин — Додо, Хочолава, Бондарь, Сиприано (Фернандо, 64) — Степаненко, Маркос Антонио (Судаков, 74) — Марлос (Корниенко, 64),