Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Украина г. Александрия

Александрия победила Таврию и вышла в 1/8 финала Кубка Украины

Александрия победила Таврию в матче 1/16 финала Кубка Украины.До 25-й минуты команда Юрия Гуры забила дважды усилиями Сергея Рыбалки и Олега Кожушко.

На 33-й минуте Рыбалка удалили с поля, а Андрей Барладым с пенальти сократил отставание в счете.Во втором тайме пенальти уже заработала Александрия — 11-метровый реализовал Александр Демченко.Александрия стала третьим участником 1/8 финала Кубка после Руха и Металлиста.

Сегодня состоятся еще четыре матча 1/16 финала.Таврия — Александрия — 1:3 (1:2)Голы: Барладым, 34 (пен.) — Рыбалка, 2, Кожушко, 24, Демченко, 80 (пен.)Удаление: Рыбалка (А), 33Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com