Николя Пепе Александр Ляказетт Лондон спорт ПАСЕ Николя Пепе Александр Ляказетт Лондон

Александр Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в матче с «Лестером». Видео

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Арсенал». После первого тайма счёт — 2:1 в пользу гостей.На 45-й минуте полузащитник хозяев Онинье Ндиди зачем-то начал поднимать руки в своей штрафной при попытке перехватить пас от вингера «канониров» Николя Пепе и за попадание мяча в руку указал на точку арбитр.

Пенальти пошёл исполнять нападающий Александр Ляказетт и уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

Видео пенальти в исполнении Александра Ляказетта «Лестер Сити» набрал в 25 матчах 49 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.