Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Легков Фрида Карлссон Татьяна Сорина Швеция общество девушки Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Легков Фрида Карлссон Татьяна Сорина Швеция

Александр Легков: По сути Сорина и Непряева проиграли только Йохауг. Это однозначно позитив

Олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков считает, что Татьяна Сорина и Наталья Непряева хорошо выступали в сегодняшней гонке на первом этапе Кубка мира в финской Руке.

Лучший результат показала норвежка Тереза Йохауг, опередив ближайшую преследовательницу шведку Фриду Карлссон на 21,8 секунды.

Третьей стала другая представительница Швеции Эбба Андерсон, которой лишь одну десятую секунду уступила Сорина. Непряевой не хватило для попадания на пьедестал 4,3 секунды.«Все приходит со временем, Сорина только начинает свой путь и врывается в элиту, – отметил Легков в интервью Sport24.ru – Я думаю, что у нее все впереди, шаг за шагом.