Актер Виталий Гогунский рассказал о тайной свадьбе с 21-летней студенткой

inforeactor.ru

Образ Кузи из сериала "Универ", выходившего в эфире телеканала ТНТ, полюбился многим российским телезрителям: в "народ" ушли такие выражения, как "потеря потерь" и другие высказывания персонажа Гогунского, ставшие крылатыми фразами.

Мало кто из телезрителей догадывался, что в жизни талантливого актера дела обстоят не так радужно, как на экране. Гогунский был женат на модели Ирине Маирко; в браке у супругов появилась дочь Милана.

В какой-то момент, по словам Гогунского, в нем напрочь отпала какая-либо необходимость. Спустя некоторое время пара распалась.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

nv.ua
В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео
Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский форвард подвел свою команду, получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.Играя в большинстве, Интер сначала сравнял счет благодаря реализованному пенальти в исполнении Ромелу Лукаку, а на 97-й минуте Кристиан Эриксен ударом со штрафного принес подопечным Антонио Конте победу 2:1.
segodnya.ua
Фантастический матч украинского футболиста в Бельгии: два шикарных гола и передача
Очень результативный матч провел за "Мехелен" украинский полузащитник Марьян ШведВ поединке 22-го тура чемпионата Бельгии его команда на выезде обыграла "Васланд-Беверен" – 3:2Украинский вингер вышел на поле в стартовом составе и стал героем встречиНапомним, что перед Новым годом Марьян Швед/Фото KV Mechelen 23-летний футболист сделал голевую передачу на 9-й минуте встречи, когда ассистировал Уолшу, который открыл счетНа 26-й минуте Швед забил второй гол "Мехелена" и второй – в чемпионате Бельгии. Во втором тайме Мехелен упустил свое преимущество и позволил сопернику сравнять счетОднако в компенсированное время ко второму тайма Швед оформил дубль и принес своей команде победу – 3:2.