Джастин Азеведо Михаил Фисенко Брайан Онилл Кирилл Петров Казань спорт Дом и интерьер Джастин Азеведо Михаил Фисенко Брайан Онилл Кирилл Петров Казань
/ 365news.biz

«Ак Барс» победил «Йокерит» в матче КХЛ

КАЗАНЬ, 17 окт — 365NEWS, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского «Ак Барса» обыграли финский «Йокерит» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанцы дома победили со счетом 4:3 (2:0, 1:2, 0:1, 1:0). У «Ак Барса» отличились Джастин Азеведо (5-я минута), Кирилл Петров (19-я и 38-я) и Михаил Фисенко (62-я).

В составе «Йокерита» голы забили Брайан О’Нилл (23-я и 41-я) и Петер Регин (28-я). Следующий матч казанцы проведут против «Салавата Юлаева» в...