Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Ак Барс Николай Коваленко Уфа Казань КХЛ Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Ак Барс Николай Коваленко Уфа Казань
/ piter.tv

"Ак Барс" победил "Салават Юлаев" в серии буллитов

"Ак Барс" в выездном матче победил "Салават Юлаев" по серии буллитов. Игра в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась в Уфе.

Встреча завершилась с результатом 3:2. В первом периоде хозяева ледовой арены имели преимущество, но при этом гости смогли уверенно обороняться.

После перерыва инициативу смог перехватить на 33 минуте Юха Метсола. Спортсмен отразил бросок Дмитрия Кагарлицкого, после чего шайба влетела в ворота от головы Николая Коваленко.