Егор Аверин Патрис Кормье Владимир Ткачев Найджел Доус Виктор Тихонов Артур Каюмов спорт конференция чемпионат Егор Аверин Патрис Кормье Владимир Ткачев Найджел Доус Виктор Тихонов Артур Каюмов

«Ак Барс» по буллитам проиграл «Локомотиву»

Хоккеисты «Ак Барса» в серии буллитов уступили «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4.В основное время встречи в составе казанского клуба заброшенными шайбами отличились Виктор Тихонов (9-я минута, бол), Патрис Кормье (28) и Найджел Доус (57, бол).

У ярославской команды отличились Артур Каюмов (22), Артем Ильенко (27) и Владимир Ткачев (60).В овертайме команды также не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Локомотива»: решающий бросок на свой счет записал Егор Аверин (65).После этой игры «Ак Барс» набрал 76 очков в 49 встречах и продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции.