Алексей Макеев Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Даниил Тарасов Кирилл Петров Екатеринбург Казань спорт конференция чемпионат Алексей Макеев Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Даниил Тарасов Кирилл Петров Екатеринбург Казань

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»

«Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Автомобилист» со счетом 3:2.На голы хоккеистов хозяев льда Алексея Макеева (4-я минута) и Стефана Да Косты в большинстве (6) казанская команда ответила заброшенными шайбами от Даниила Тарасова (13), Кирилла Петрова (15), Александра Бурмистрова (43).Таким образом, идущий четвертым в турнирной таблице Восточной конференции «Ак Барс» набрал 32 очка, а пятая команда «Автомобилист» остался с 25 очками.28 октября «Автомобилист» примет «Витязь», а «Ак Барс» проведет выездную встречу с «Металлургом».КХЛ Регулярный чемпионат«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Ак Барс» (Казань) - 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)Голы:1:0 – Макеев (Шумаков, Да Коста), 3:472:0 – Да Коста (Макеев), 5:39 - Бол.2:1 – Тарасов.