Адам Рейдеборн Кирилл Петров Нижний Новгород Швеция Казань спорт чемпионат Адам Рейдеборн Кирилл Петров Нижний Новгород Швеция Казань

«Ак Барс» одержал «сухую» победу в домашнем матче против «Торпедо»

В регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» на своей площадке обыграл «Торпедо» с результатом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Обе шайбы были заброшены в третьем периоде.

Кирилл Петров открыл счет на 44-й минуте, а Патрик Кормье направил шайбу в пустые ворота нижегородцев за 18 секунд до окончания основного времени.Шведский голкипер казанцев Адам Рейдеборн в шестой раз в сезоне отыграл «на ноль», отразив 31 бросок по своим воротам.КХЛРегулярный чемпионат «Ак Барс» (Казань) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)Голы: Петров (Журавлев), 43:45 – 1:0.