Дмитрий Кагарлицкий Илья Талалуев Александр Радулов Александр Бурмистров Михаил Глухов Никита Лямкин Ак Барс Казань Москва Казань происшествия спорт общество Дмитрий Кагарлицкий Илья Талалуев Александр Радулов Александр Бурмистров Михаил Глухов Никита Лямкин Ак Барс Казань Москва Казань

«Ак Барс» обыграл «Спартак» в контрольном матче с 11 голами

Только что в Москве на арене «Лужники» завершился контрольный матч, в котором московский «Спартак» встречался с казанским «Ак Барсом».

Встреча закончилась победой казанцев со счётом 7:4 (0:0, 3:1, 4:3). В первом периоде команды не смогли отличиться, однако уже во втором забросили четыре шайбы на двоих.

На 24-й минуте Дмитрий Кагарлицкий открыл счёт в матче, на 26-й забил Никита Лямкин, а на 29-й Михаил Глухов сделал счёт 3:0.