Кирилл Петров Илья Сафонов респ. Татарстан спорт хоккей Кирилл Петров Илья Сафонов респ. Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» обыграл «Спартак» со счетом 3:1

Фото: ak-bars.ru В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» обыграл «Спартак». Игра закончилась со счетом 3:1. Счет в матче открыли казанцы — шайбу в ворота «Спартака» забросил Илья Сафонов.

Однако гостям удалось отыграться. Первый период завершился со счетом 1:1. Во втором периоде «Ак Барс» вновь забил гол. На этот раз отличился Кирилл Петров.

Третий победный гол был забит в третьем периоде. На этой неделе «Ак Барс» обыграл дома по буллитам владивостокский «Адмирал» (2:1б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).