Дмитрий Квартальнов Артем Лукоянов Артем Галимов Михаил Глухов Стивен Кэмпфер Казань Эмираты Омск спорт чемпионат Глухова Дмитрий Квартальнов Артем Лукоянов Артем Галимов Михаил Глухов Стивен Кэмпфер Казань Эмираты Омск

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в матче КХЛ в Дубае

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл «Авангард». Встреча проходила в рамках KHL World Games на стадионе «Кока-Кола-Арена» в Дубае (ОАЭ) и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

КХЛ - регулярный чемпионат 03 декабря 2021, пятница. 16:15 МСК Авангард Омск Окончен 1 : 3 Ак Барс Казань 0:1 Галимов (Рукавишников, Дыняк) – 30:06' (5x5)   0:2 Кэмпфер (Линдхольм, Панюков) – 43:21' (5x5)   0:3 Глухов (Лукоянов) – 48:16' (5x5)   1:3 Сошников (Телегин, Прохоркин) – 54:31' (5x4) На 31-й минуте Артём Галимов вывел казанцев вперёд.

На 44-й минуте Стивен Кэмпфер увеличил преимущество «Ак Барса». На 49-й минуте Михаил Глухов с передачи Артёма Лукоянова забросил третью шайбу в ворота.