Даниил Уткин Россия Краснодар респ. Чечня Самара спорт чемпионат Даниил Уткин Россия Краснодар респ. Чечня Самара
/ svpressa.ru

«Ахмат» в Самаре победил «Крылья Советов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче первого тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на выезде переиграл самарские «Крылья Советов».

Команда из Чеченской Республики одержала победу со счётом 2:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче гости открыли уже на 6-й минуте после точного удара Даниила Уткина.

А на 20-й минуте Конате удвоил преимущество своей команды. «Краснодар» разгромил «Урал» Витория считает, что «Рубин» победил «Спартак» благодаря везению «Спартак» на выезде проиграл «Рубину» «Локомотив» в большинстве победил «Арсенал»