Московская обл. Грозный происшествия спорт Московская обл. Грозный

"Ахмат" уступил "Химкам" в матче Российской премьер-лиги

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" проиграл со счетом 2:0 матч с подмосковным клубом "Химки" и занял 11-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Грозненский клуб "Ахмат" уступил подмосковным "Химкам" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги со со счетом 2:0. Голы забили футболисты "Химок" Кухарчук (на 12-й минуте) и Долгов (на 90-й минуте), сообщает "Коммерсант".