Гус Тил Эсекьель Понс Александр Соболев Роман Зобнин Доменико Тедеско Израиль Грозный спорт закон Гус Тил Эсекьель Понс Александр Соболев Роман Зобнин Доменико Тедеско Израиль Грозный
/ iz.ru

«Ахмат» проиграл «Спартаку» со счетом 0:3

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:0 в домашнем матче в рамках 29-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом стало известно в среду, 15 июля.Соперники встретились на московском стадионе «Открытие-Арена».Счет открыл на 51-й минуте полузащитник красно-белых Роман Зобнин.

На 81-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество «Спартака», затем Гус Тил с передачи Романа Зобнина на 90-й минуте установил окончательный счет встречи.На 29-минуте матча нападающий красно-белых Эсекьель Понсе отправил мяч в ворота «Ахмата», но судья зафиксировал положение «вне игры».