Евгений Харин Алексей Матюнин Владимир Ильин Артем Полярус Москва Тамбов происшествия спорт общество Евгений Харин Алексей Матюнин Владимир Ильин Артем Полярус Москва Тамбов

«Ахмат» обыграл «Тамбов» на своём поле

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» принимал «Тамбов». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 3:1.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным из Москвы. «Ахмат» решил исход матча уже в первой половине первого тайма.

На 15-й минуте грозненская команда открыла счёт, автором гола стал Евгений Харин. Спустя три минуты Артём Полярус удвоил преимущество хозяев. «Тамбов» сумел отыграть один гол во втором тайме, на 63-й минуте забитым мячом отметился Артём Архипов.