Киев Тернополь г. Александрия чемпионат Украины Заря Кубок Украины Киев Тернополь г. Александрия

Агробизнес примет Динамо в Тернополе — ТК Футбол

Агробизнес примет Динамо в Тернополе в полуфинале Кубка Украины.Александрия в другом полуфинальном матче примет Зарю на домашнем стадионе Ника.

Матчи 1/2 финала состоятся 21 апреля.Динамо в 1/4 финала в серии послематчевых пенальти обыграло Колос (0:0 в основное время), Агробизнес выбил из Кубка Шахтер (1:0), Заря обыграла Верес (2:1), а Александрия по пенальти выиграла у Днепра-1 (1:1 ов).Финал Кубка Украины состоится 12 мая в Тернополе. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.