Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель, президент Украины с 20 мая 2019 года

До избрания президентом Зеленский получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист: он был основателем и художественным руководителем Студии «Квартал-95», а также капитаном команды КВН «95-й квартал».

Агент Жезуса: «Мы провели переговоры с «Арсеналом». Габриэлом интересуются еще шесть клубов»

Сейчас читают: 881
bombardir.ru

«Арсенал». «Мы провели переговоры с «Арсеналом» по Жезусу, нам нравится их проект. Обсуждаем возможность перехода. Габриэлом интересуются еще шесть клубов.

Сейчас он сосредоточен на заключительных матчах «Ман Сити» в сезоне», – сказал Петтинати. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?.

Читать на bombardir.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Сборная Украины неожиданно не смогла победить хорватский клуб в товарищеском матче - nv.ua - Украина - Хорватия
nv.ua
92%
962
Гол в составе сборной Украины забил Гармаш (Фото:УАФ) Сборная Украины в товарищеском матче неожиданно сыграла вничью 1:1 с Риекой, которая занимает в чемпионате Хорватии четвертое место.Сборная Украины открыла счет на 23-й минуте, когда Буяльский прострелил на Гармаша, а тот с лета отправил мяч в сетку.Риека отыгралась еще до перерыва — на 37-й минуте после удара Вука сине-желтых спасла стойка, но во второй волне атаки Дрмич с близкого расстояния таки сравнял счет.Во втором тайме у подопечных Петракова было немного моментов, чтобы выйти вперед, а в конце матча украинцы даже чуть не пропустили, но Стойкович попал в штангу.В итоге матч завершился вничью 1:1, а Украина впервые за три матча не смогла победить.Украина - Риека 1:1 Голы: Гармаш, 23 - Дрмич, 37Накануне сборная Украины в товарищеском матче победила итальянский Эмполи (3:1), а перед этим обыграла Боруссию Менхенгладбах (2:1).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
Реджеп Тайип Эрдоган - Йенс Столтенберг - Джозеф Байден - Мевлют Чавушоглу - Саули Ниинист - Магдалена Андерссон - Энтони Блинкеный - Турция заблокировала начало переговоров о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО - rus.delfi.lv - США - Сирия - Вашингтон - Турция - Швеция - Нью-Йорк - Финляндия - Анкара - Латвия