Василий Казарцев Зелимхан Бакаев Александр Соболев Ларссон Джордан Алексей Сафонов Кирилл Заика Денис Маслов Сочи спорт закон Василий Казарцев Зелимхан Бакаев Александр Соболев Ларссон Джордан Алексей Сафонов Кирилл Заика Денис Маслов Сочи

Агент Сафонов: я на месте Тедеско увёл бы команду. Бабло побеждает зло

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал судейство в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и «Сочи» (2:2). «Я на месте Тедеско увёл бы команду.

Так нельзя играть и судить. Бабло побеждает зло. Мне стыдно за наш чемпионат», — написал Сафонов в своём «твиттере». Счёт в матче открыл Александр Соболев с передачи Романа Зобнина на 8-й минуте.

Уже на 10-й Джордан Ларссон удвоил преимущество московской команды, ассистентом в эпизоде выступил Зелимхан Бакаев. В ходе первого тайма «Сочи» отыграл один гол.