Никола Влашича Алексей Миранчук Вадим Шпинев Россия Италия футбол фк аталанта Никола Влашича Алексей Миранчук Вадим Шпинев Россия Италия

Агент Миранчука рассказал о ходе восстановления полузащитника от травмы

Футбол. Вадим Шпинёв – агент российского полузащитника итальянского "Торино" Алексея Миранчука – рассказал о реабилитации футболиста после травмы, полученной в матче первого тура итальянской Серии А."Алексей лечится, проходит реабилитацию.

Он постоянно находится с командой, присутствует на всех тактических занятиях. Когда уже команда выходит на тренировку, то Лёша дальше продолжает восстановительные процедуры на базе клуба", – рассказал Шпинёв.В первом туре "Торино" обыграл "Монцу" со счётом 2:1.

Один из голов команды на 43-й минуте забил Алексей Миранчук. Футболист был заменён в перерыве на ещё одного новичка – хорвата Николу Влашича.