Михаил Беляев Евгений Лисовец Московская обл. Минск Владивосток спорт чемпионат Михаил Беляев Евгений Лисовец Московская обл. Минск Владивосток

«Адмирал» обыграл «Витязь» в контрольном матче

Сегодня, 28 июля, в Минске на «Минск-Арене» состоялся контрольный матч с участием двух команд КХЛ. «Адмирал» из Владивостока встречался с подольским «Витязем» и одержал победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

На 6-й минуте Иван Зинченко вывел подмосковный клуб вперёд – этот гол стал единственным в первом периоде. Во второй двадцатиминутку «Адмирал» не только отыгрался, но и вышел вперёд: на 21-й минуте Евгений Лисовец сравнял счёт, на 29-й Михаил Беляев забросил вторую шайбу команды.

На 60-й минуте Семён Иванов установил окончательный счёт в матче. Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 28 июля 2022, четверг.