Николай Комличенко Сергей Петров Далер Кузяев На Евро Россия Сан Марино Сан Марино происшествия футбол спорт Евро-2020 Николай Комличенко Сергей Петров Далер Кузяев На Евро Россия Сан Марино Сан Марино

5:0! Сборная России разгромила Сан-Марино в последнем матче отбора на Евро-2020

Сборная России разгромила со счетом 5:0 сборную Сан-Марино в завершающем матче отбора на Евро-2020. Игра состоялась на стадионе Олимпико ди Серравалле.

Первые голы в своей карьере за сборную забили Сергей Петров и Николай Комличенко. Счет во встрече на третьей минуте открыл «зенитовец» Далер Кузяев.

Далее на 19-й минуте в ворота соперника мяч отправил Петров. После перерыва атака российской сборной на том же уровне, что и вначале матча.