Илья Сорокин Леон Драйзайтль Клим Костин Мэтью Барзал Зак Хайман Россия Нью-Йорк Канада Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин Леон Драйзайтль Клим Костин Мэтью Барзал Зак Хайман Россия Нью-Йорк Канада Нью-Йорк

34 сейва Ильи Сорокина не помогли «Айлендерс» одолеть «Эдмонтон»

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча завершилась победой в исполнении хозяев со счётом 4:2. Уже на десятой минуте Леон Драйзайтль открыл счёт голам. На 19-й минуте Кайлер Ямамото удвоил преимущество хозяев.

На 25-й минуте Мэтью Барзал отыграл одну шайбу, но уже спустя три минуты преимущество увеличил Дилан Холлоуэй. На 36-й минуте отличился Зак Хайман.