Кевин Дюрант Яннис Адетокумбо баскетбол НБА Кевин Дюрант Яннис Адетокумбо
/ apostrophe.ua

320 очков на двоих: в НБА провели яркий матч всех звезд, видеообзор

В ночь с 7 на 8 марта в Атланте (США) состоялся матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Команда Леброна Джеймса разгромила команду Кевина Дюранта со счетом 170:150.

Первая четверть оказалась равной, но затем леброновцы ушли в отрыв и к большому перерыву вели с преимуществом в 20 очков. В дальнейшем разница в счете оставалась практически неизменной.

Лучшим игроком матча был признан Яннис Адетокумбо, который играл за команду победителей. Грек набрал 35 очков, не допустив ни одного промаха в 16 бросках с игры. Команда Дюранта – Команда Леброна - 150:170 (39:40, 41:60, 45:46, 25:24) Команда Дюранта: Бил (26), Ирвинг (24 + 12 передач), Тейтум (21 + 7 передач), Уильямсон (10), Ленард (8 + 9 подборов + 8 передач) –