Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Георгий Бущан Голландия футбол спорт общество Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Георгий Бущан Голландия
/ newizv.ru

3-2 в пользу футбола: Голландия с Украиной сыграли самый результативный матч Евро

В первом тайме казалось, что голландцы только чудом не разгромили соперника. Как минимум три- четыре мяча могли влететь в ворота сборной Украины, которые отлично защищал голкипер Бущан.

Правда, на 52-й минуте вратарь украинской сборной Георгий Бущан прервал прострел с фланга, но выкатил его прямо на ногу Джорджиньо Вейналдуму.

Капитан команды Нидерландов поразил уже пустые ворота. На 59-й минуте встречи нападающий Ваутер Вегорст увеличил преимущество хозяев и казалось, что победитель уже известен.