Белоруссия Минск футбол спорт чемпионат Белоруссия Минск
/ ont.by

26-й тур чемпионата Беларуси по футболу: минское «Динамо» обыграло «Рух» в Бресте

Завершился 26-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Центральный матч прошел в Бресте, где «Рух» принимал минское «Динамо».На 6-й минуте Андрей Бацула вывел столичный клуб вперед.

В середине тайма Артем Концевой сравнял счет. Затем «Рух» остался в меньшинстве после того, как Алексей Вакулич получил вторую желтую карточку.

Через несколько минут «Динамо» воспользовалось преимуществом. Мяч забил Иван Бахар, а точку в матче поставил Дмитрий Латыхов — 3:1.