Илья Сорокин Нельсон Брок Мэтью Барзал Жан-Габриэль Пажо Россия США Нью-Йорк Канада Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин Нельсон Брок Мэтью Барзал Жан-Габриэль Пажо Россия США Нью-Йорк Канада Нью-Йорк

20 сейвов Ильи Сорокина принесли «Айлендерс» победу над «Коламбусом»

На стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» в Элмонте (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Коламбус Блю Джекетс».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 2:1. В первом периоде голов забито не было. Но уже на 28-й минуте встречи Жан-Габриэль Пажо открыл счёт голам.

Канадцу ассистировал американский форвард Хадсон Фэшинг. Спустя девять игровых минут преимущество хозяев удвоил канадский нападающий Мэтью Барзал.