Новости футбола Чемпионат Германии Украинцы за границей

19-летний украинец Шуранов забил второй гол в сезоне за Нюрнберг (видео)

Украинский нападающий Нюрнберга Эрик Шуранов отметился голом в матче 28-го тура Второй Бундеслиги против Вюрцбургер Кикерс (1:1).Шуранов вышел в старте Нюрнберга и уже на 5-й минуте встречи вывел команду вперед.

На 62-й минуте украинец был заменен.Это второй гол 19-летнего Шуранова в восьми матчах за первую команду Нюрнберга. Также в нынешнем сезоне он забил 10 голов за юношеские команды Нюрнберга.Шуранов родился в Германии, но имеет опыт выступлений за юношеские сборные Украины.

В прошлом году Эрика вызывали в молодежную сборную U-21.Нюрнберг занимает 13-е место во Второй Бундеслиге. 17 апреля команда Шуранова сыграет против Хольштайн Киля.Гол Шуранова:Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите