Андрей Семенов Антон Швец Тула Грозный происшествия спорт нео Андрей Семенов Антон Швец Тула Грозный
/ tula.mk.ru

17 марта тульский Арсенал проиграл Ахмату из Грозного

Тульский футбольный клуб "Арсенал" уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 0:2 в матче в Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча 23-го тура прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».

На протяжении всей игры игроки грозненского клуба оказывали  серьезное давление на тульских футболистов. Игроки «Ахмата» с первых минут матча начали атаковать соперников.

И уже на 33-ей минуте Андрей Семенов, защитник ПФК «Ахмат», забил первый гол тульскому «Арсеналу». Отметим, что первый тайм игры был богат на желтые карточки.