Роман Еременко Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Данил Глебов Сочи происшествия спорт Роман Еременко Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Данил Глебов Сочи
/ dontr.ru

11 тур РПЛ: футболисты "Ростова" разгромили "Ахмат"

Сегодня ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Ахмат». Матч 11 тура Тинькофф РПЛ завершился со счетом 3:0 (1:0). Первый гол на 24 минуте игры забил Кенто Хашимото, второй и третий на 90 минуте оформили Роман Еременко и Данил Глебов.

Также сегодня отличился Сергей Песьяков, на 40 минуте он защитил ворота от Георгия Мелкадзе, который бил пенальти. Ранее донские футболисты на выезде уступили «Сочи» и одержали победу над «Арсеналом».