Ализ Корн Елена Рыбакина Берлин Испания Канада Андрееск спорт Ализ Корн Елена Рыбакина Берлин Испания Канада Андрееск

10 эйсов не помогли Рыбакиной обыграть Мугурусу во втором круге турнира в Берлине

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия).

В матче второго круга Рыбакина в двух сетах проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе (6) со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 43 минуты.

Рыбакина 10 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 7. На счету Мугурусы – ни одного эйса, ни одной двойной ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 4.