Жерар Морено Киев Загреб Амстердам происшествия спорт нео Жерар Морено Киев Загреб Амстердам
/ kp.ua

1/4 финала Лиги Европы. Обидчики "Динамо" и "Шахтера" побеждают

В Лиге Европы состоялись первые четвертьфинальные поединки и в трех из четырех матчей успех праздновала гостевая команда. Испанский "Вильярреал" сделал прекрасную заявку на выход в полуфинал турнира, победив загребское "Динамо" 1:0 в их логове.

Единственный мяч во встрече забил с пенальти нападающий Жерар Морено, который и дважды забивал киевскому "Динамо" в ответной встрече.

Среди четвертьфинальных противостояний Лиги Европы пару “Аякса” и “Ромы” после жеребьёвки все считали самой ровной и непредсказуемой.