Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон чемпионат Александр Овечкин Вашингтон
/ gazeta.ru

Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Во встрече регулярного чемпионата против «Питтсбург Пингвинз» капитан столичного клуба отличился на 15-й минуте первого периода.

Результативной передачей отметился Евгений Кузнецов.После 17 минут игры «Вашингтон» обыгрывает соперника — 2:1.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.Ранее Овечкин ответил на вопрос о переговорах с «Вашингтоном» по новому контракту.